Бекболсун Чоноев

Игры 3 в линию Помогите найти

Есть игра, типа 3 в линию. Там камешки надо переставлять такого яркого цвета.
Бонусы там выглядят как куски лавы: маленькие, побольше и большие. В зависимости от размера они в определенном радиусе уничтожают шары.
По мере прохождения игры там открывается какая то древняя легенда то ли о солнце, то ли про каких-то древних царей.
Там уровни еще как будто разбиты на большом диске, по типу на котором майя написали о конце света.
Не могу найти. Помогите)))

Алексей

Фишдом 1,2 качай хорошая игра