Ань Фыонг Фам

Все бабы садистки судя по ответам на мой прошлый вопрос и поэтому лучше вас близко не подпускать и никогда не жениться?

Алексей Жидков

а вы мужчины ласковые и нежные Всегда.

Алина Иванова

... вот так и плодятся гомики)

Armine Movsisyan

Тебе кучерявый лучше вообще с мужичонками развлекатся!

Денис Евд

а если садизм во благо, почему бы и не жениться, так как вы заботу воспринимаете за садизм.

Ан
Анюта

Это твой выбор, но жизнь изменчива...

Роман Сидоренко

Надо устроить такую же провокацию, но мужикам, а в другом вопросе устроить истерику по поводу ответов на первый вопрос!
Спасибо за идею на вечер)

Юлия Воробьева

лучше так, от беды подальше.