Наталия Паршикова

Оцените это стихотворение известного автора?

Лю
Людмила

поработай над рифмой и формой,и не слушай глупые комментарии..успехов

Яна

Набор мыслей - полный хаос в голове и никакой сути.

Да
Дашуля

Похоже, что это твой личный перевод стихоплёта из Тьмутаракани. Об этом говорит упорство, с которым ты проталкиваешь здесь этот бред второй день подряд.

Тимофей

Хуита полнейшая. Бред ебанутого шизофреника. Сама писала наверно

Ль
Львёнок

Мне понравилось стихотворение. Оно мне напомнило чем-то Киплинга с его стихотворением о солдатах " Пыль" . А вот автора я до сих пор не знала, а теперь нашла, узнала, благодаря Вам, украинскую молодую поэтессу.

Эльдар

известный автор так не напишет