Марина Александрова

А в наше время драм машины используют? И если используют то какие модели?

Кристина

А заем отдельные драм-машины, если они вмонтированы в любую рабочую станцию (синтезатор) и есть полно приложений для компа! Как отдельный агрегат они вымерли - точно также, как и вокодеры.. . А для любителей старого звуания - сняты сэмпы всех этих машинок.