Юля Юльковна

Не заходит в Вконтакте пишит Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению.

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Татьяна Шиманская

смени браузер

Lena

зайди через дайдоступ. ру