Елена Войнова

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению.

Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
C датой и временем все в порядке, ВКскаер какой то был - удалили, 15 раз носили к програмисту ничего не сделал, причем только с оперы вконтакт могу зайти на других браузерах выходит подобная ошибка, файл хост проверяла кроме цифр там ниче нет, кто нибудь может дать ясный нормальный ответ по этому поводу???

Алмаз Фархутдинов

твой комп сглазили:))