А@
Ангелочек @@@

При попытке войти на ВК пишет "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению.

При попытке войти на ВК пишет "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер". Настройки даты и времени верны и. тд. Что еще может это быть? У кого было похожее? Спасибо!

Наталия Касьяник

скачай утилиту каспера-ремовал тул и просканируй-тогда станет понятным