Константин Половинчиков

Помогите не могу определиться и ещё когда будете отвечать скажите почему

iconbit nettab space ii или samsung galaxy tab 2 10.1 5110.Я незнаю что лучше взять для игр в основном тяжёлых типо нова 3 или гта вайс сити и так далее,но когда хочу самсунг смотрю обзор и он выдаёт в тестах вот такие результаты:Nenamark 2 -19 fps,Quadrant-2757,antutu-5084.Ну а если смотрю iconbit nettab space ii то там он и правда чуть ли не выигрывает тегру 3:Nanamark2-56fps,antutu-9000,Quadrant-4091.ну так что же лучше для игр .

Ан
Анна

Честно, я не поняла.