Ма
Марал

Помогите пожалуйста обьяснить, какой оператор и что он делает в сортировке пузырьком и усовершенствованым в C#

Дмитрий С.

там два цикла вложенные один проверяет от начала до конца, другой от текущего до последнего, если один больше другого, то сгоняет в какую-то сторону через дополнительную переменную обмена, больше или меньше по условию заданному для сортировки...