Георгий Григорьев

В World Of Warcraft под любым персонажем постоянно открывается окно "Общение"

В World Of Warcraft постоянно открывается окно "Общение" (то, которое должно открываться при нажатии на "O")... Даже когда просто стою, ничего не нажимая, всеравно открывается это окно. Очень мешает, невозможно квесты проходить. Играю на aldoran.ru

Алёнка Скалкина

Не позорься, удаляй пиратку и играй на оффе

Елена Пилюхина

Не на оффе не играй, он будет обновляться до самой последней версии