Владимир Наумов

Нужен генератор паролей, который может создать их неограниченое количество. Нужен генератор паролей

Иг
Игорь

К посту выше, разве за функцию random садят уже? 😄 Пишите на почту или в асю 586178755 напишу в кратчайшие сроки)

Александр

какое кол-во знаков (длина пароля )?
какие символы использовать (цифры, латинские буквы, кириллица, заглавные/прописные, знаки разделов и препинания ) ?