Ол
Олег

Нужен генератор паролей где можно настроить интервал чисел и без повторений Дайте хотя бы ссылку.

Евгения Дровняшина

Воспользуйтесь совершенно обычным всем знакомым мультипликативным генератором. Его формула выглядит примерно так: Y = A*X mod 2^B, где X и Y - соответственно, предыдущее и новое значение счетчика, A и B - некие параметры. Доказано, что можно подобрать такие параметры, чтобы его период, т. е. длина цепочки между повторениями, был равен 2^(B-2).

Вот тут, например, написано подробнее:
http : // tinyurl . com / pp75p5x