Денис

не могу установить WiFi роутер- помогите !

В магазе посоветовали именно этот так как проверен у нашего провайдера- УФАНЕТ!!! !
Роутер TP-LINK TL-WR841N------все сделал по инструкции установил ПО, подключил, работает на моем ноуте, лампочка мигает-типо раздается инет... другой ноут и телефон подключаються-НО НИ ЧЕГО не качает (не заходит не на какие сайты.... )
В Чем проблема?
Как исправить?
Пишите попорядку, нормальным языком -чтоб понятно было !!!

Ю)
Юляшка ))))

возможно в настройках роутера стоит ограничение на подключение количества компов. Посмотрите эту настройку.

Shem Самойлов

попробуй отключит защиту, и проверь настройки