Alen4Ik *

Помогите не могу настроить wifi роутер.

Купил маршрутезатор D-Link DIR 615 подключил всё правильно, в лампочки на нём горят, а когда нужно войти на ip роутера (192.168.0.1) что бы настроить его пишет НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К УДАЛЁННОМУ СЕРВЕРУ. Что делать как войти что бы настроить роутер????

Настя

а эту процедуру сделали?

Конфетная Зая

попробуй ip 192.168.1..1 без двух точек
логин и пароль admin
и глянь на дне роутера должно быть указано какой у него ip и пароль

Юл
Юлия

А кабель к компу подключил? Если не заходит, беги меняй.

Кристина Кхетрару

Провод от маршрутизатора подключить к компьютеру.

Александр Комиссаров

попробуй - 192.168.1.1

Амина Самадова

....1.1 Попробуй