Юлия Кривоногова

не могу настроить роутер. помогите (((

Он весь светится как елка новогодняя. Лампочки все горят. Все делаю как по книге. А вот когда захожу на 192.168.0.1 там написано DISCONNECTED... что делать???

Анютка

А интернет кто будет настраивать на нём?

Oksna

Проверьте патчкорд и правильность его подключения т. е. провод провайдера подключается к порту WAN роутера, а провод идущий в комплекте с роутером в порт LAN и в сетевую карту ПК.

Юлечка Soldatova

Перезагрузить роутер путем нажимания иголкой в дырку.

Ма
Машка

Что за роутер? Мож сначала сбросить, а потом законектить.. . Не подключен он толком!!!