Елена Т

не могу настроить роутер!

У меня zyxel keenetic. инет- БИЛАЙН, вроде всё настроил... но при подключении выдаёт ошибку 800...в чем может быть причина. подскажите плиз. уже какой день пробую

Елена Некрасова

Первая причина — отключена функция «подключение по локальной сети» , такое случается довольно часто; вторая причина — ошибка в настройках параметров безопасности и третья — сбились настройки подключения. Ну и четвертой, не менее распространенной причиной возникновения ошибки подключения к Интернет, есть механические повреждения кабеля (при кабельном подключении) либо отсутствие связи между ним и сетевой картой.

Эмиль Ибрагимов

проверить настройки VPN в роутере, L2TP, внести МАС адрес который был зарегистрирован в Билайне. или позвонить им и зарегистрировать МАС адрес роутера. посмотреть получает ли роутер IP адрес от Билайна, поднимается ли VPN между роутером и провайдером