Владимир Колесникович

не могу настроить роутер помогите пожалуйста

вообщем у меня Роутер D-link Dir 300, я как бы его настроил, но видать не до конца. Пытаюсь с телефона зайти соединится, он соединяте, но потом когда захожу к примеру в браузер он пишет Сбой Днс

Жа
Жанерке

может быть 2 варианта:
1 - надо в настройках роутера записать IP сервера DNS. IP можно найти в инструкции своего провайдера.
2 - сервер DNS провайдера не работает. Желательно в настройках роутера добавить второй сервер, например 8.8.8.8
Это делается в настройках подключения, называется Primary и Secondary DNS.

Елена Колесник

Я воше с людей офигевюа чем вам так нравиться этот Dlink Он такой глючный капец

Оксана Залецкая

Какой протокол у провайдера?
При чем тут телефон? С компа по кабелю в инет нормально выходим?

Евгения Куркина

Смотри в настройках
чтобы стояло автоматический днс в пределах 192.168.0.1-192.168.0.10..

Андрей Сазонов

Спроси какой DNS ставить у своего провайдера телефон бесплатный