Татьяна Золотилова

Ребята, помогите пожалуйста. Помогите настроить роутер

TP-LINK TL-WR543G

Евгений Терешонков

прочитай номер своего роутера.. введи его в поиск в гугле.. выйдут настроики твоего роутора.... и действуй

D M G

Какой именно роутер? Марка, модель???

Антоха Зайцев

Помогаем.. . помогаем тебе настроить роутер молитвами. Ни марки, ни модели, ни параметров провайдера.. .
ткни пальцем в небо

Андя

На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (@ убери из ссылки) есть всё - и инструкции, и утилиты для настройки на провайдеров, и русскоязычный форум. А адрес сайта и советы есть в прилагаемой к роутеру инструкции...