Антоша Новгородцев

Помогите не могу настроить роутер.

Windows 8 роутер Uplewel UR-315bn включаю всё по инструкции не получается пишет ehernet без доступа в интернет, пробую подключиться пишет модем не отвечает или отсутствует
что делать вроде всё по инструкции по адресу в настройки не заходит програма с диска роутер не видит.

Ру
Рус

проверьте правильность подключения LAN шнуров конфигурирование роутера через шнур что идёт в комплекте и служебную прогамму что идёт на диске так-же проверьте забитые параметры своего провайдера свой логин и пароль

Елена Климова

сбрось настройки раутера иголкой-подержи полминуты и заново пропиши