Александр Валинуров

сколько битрейд звука идеально для телефона. я имею в виду для звучания в колонках. есть смысл 320 битрейт для мп3

Вероника Рудая

да, конечно, но зависит от наушников, телефона, да и вашего слуха в частности, я вот ниже 256 слушать не могу, раздражает просто, лучше просто в тишине

Тамара Яблонская

Твои уши, твой мп3 плеер, решать тебе

Костя Точкин

Если памяти в телефоне достаточно используй 320 kbps Еще много зависит от качества самого телефонного плеера

Ирина Тучина

128 как раз

если не хорошей звуковой карти ети бистрейти до одного места