Begench Rejepov

колонки подключены, драйвера в порядке, но звука нет, комп не видит колонки, что делать?

Ахмед Шахвали

включи аудиовыходы

Olqa Melnikova

скорее всего провод перебит

Екатерина

Звук направлен не в колонки, а например в HDMI - в насторойках трудно посмотреть ? :):):)

Олег

Заходи в Панель управления\Все элементы панели управления, открывай звук и нажимай колонки. Вообщем полазий там и посмотри!