Митрофанова Анна

Подключил 4 колонки, но звук стерео

Посоветовали плеер Foobar2000, но ведь по логике в аудиофайле должно быть 4 дороги? Есть более современный плеер? МП3 бывает с 4 каналами? И вообще где всю эту х скачать?

Юл
Юля

Ваще то это саьвуфер 5 в 1, Может быть и 7в 1, в USB порт такое втыкают . и диск с драйвером должен прилагаться к сеей машине .Там усилитилей может быть аж пять штук, и все цифровые.