Артём Бузин

подскажите из-за чего у меня 4 колонки работают в режиме стерео а не квадро!?

система windows 7 недавно перешел с XP !
на старой материнке все работало отлично !
мать " GIGABYTE H61M-S2PV " ковырял все настройки, вроде !
захожу устройства воспроизведения => нажимаю динамика=> настройка => ставлю там в настройка квадрафонические, жму проверку должны начать играть передние колонки а потом задние, а у меня когда должны играть только передние играют все 4, а когда доходит до проверки задних колонок ничего не слышно!
хотя на мониторе видно что звук должен идти !
Помогите кто знает, как решить эту проблему?

Анастасия Власова

У меня тоже стерио и не чего страшного. Значит колонки другие надо для виндухи

Сергей Концедалов

в настройка подключения динамиков необходимо выставить, какой выход за что отвечает
и будет вам счастье

Алишер Назаров

Для квадро и трек соотвествующий нужен с дорожками разложенными по каналам ...
DTS не? Неслышал ?

Елена Дорогань

Квадро, это 4 независимых канала, записанных на носителе, стерео только2 канала.
вот теперь тебе понятно?