Александр Агапов

будет ли с дискретной картой работать стерео микшер

недавно начались проблемы со встроенной звуковой картой, а именно с гнездом для микрофона, панель управления звуковой карты его больше не распознает, а если распознает микрофон не работает, для работы пришлось удалить драйвер от звуковой, микрофон начинает работать, но исчезает стерео микшер, хочу поставить дискретку, но не знаю появится ли стерео микшер, подскажите пожалуйста кому не сложно. Заранее большое спасибо)

Екатерина Кирьянова

Проблема скорее программная чем аппаратная. Попробуйте поставить драйвер через диспетчер устройств, указав путь к библиотекам. Тогда может и доп утилиты не подтянутся.