Надежда Родионова

Почему не работает стерео микшер?

Win 7. Звуковая встроенная, Realtek. Стерео микшер не работает хоть и выбран по умолчанию, все остальное отключено. Не пишет звук например в фрапсе, меня не слышно когда что то транслируешь (слышу только у себя на компе) и тд. Вот скриншоты

Ли Иодо

Агент майл. ру попробуйте, микрофон с наушниками подключить)
И позвонить с него....