Ёжик Колючий

Какие устройства можно подключить к колонкам чтобы получить наилучший звук.

Есть старенькая колонка S70. 2 колонки Defender mercury 35 MK2. Пять штук маленьких колоночек и один слабенький саб. Подключать их все вместе я уже пробовал. Но у меня возник вопрос, как от всего этого добится наилучшего звучания? Какие есть устройства для этого.

Arkadii Troshec

колонка S70-ищи пару-лучше звука из твоего не добьешься
ну а по хорошему тебе нужен ресивер на все это дело

Виталий Юрьевич

Как какие .. хорошая звуковая карта. .
Либо новая материнка со встроенным восьмиканальным звуком.
Либо покупать звуковуху..