Наталья

Сталкер Тень Чернобыля!! См. Внутри.

Тут такая вот фигня,
Значит так, Бармен сказал что надо отключить "выжигатель мозгов" и при этом упомянул что начальнику Долга нужен доброволец на выполнение какогото задания на Военных складах, и если интересно то могу зайти к нему. А когда нажимаю Tab пишет что текущее задание Добраться до антенн. А мне интересно то задание где нужен доброволец, а я непойму куда идти!! ! В задачах этого нету! (

Леночка Великанова

Ну так значит его и нет )

Диана

Скорее всего насколько я понял то это надо к полковнику Петренко (если не изменяет память по поводу фамилии) . Там задание надо замочить свободовца одного (предатель Долга) , а находится полковник от входа на базу иди направо. Там он в здании будет стоять

Мiкалай Авсянников

можешь взять квест у начальника долга. убить дезертира. он в группировке свобода. но тогда при дальнейшем прохождении вся свобода будет против тебя. это дополнительный квест. иди и отключай выжигатель. а лучше всего - поройся на форумах и почитай прохождение игры. а хочешь совсем другую концовку игры - то завали главарей долга и свободы. (не советую - если первый раз проходишь) всего 7 разных концов у этой игры. описание на форумах