Та
Татьяна

От глазированных сырков пониженной калорийности толстеют? На упаковке написано: в 2 раза меньше ккал!

Анна Сердюк

Толстеют от сырков любой калорийности. Вы же употребляете глюкозу, а она потом в любом случае превращается в жировую ткань и запасается в организме.

Мануш Даллакян

Это просто рекламный ход!! !
Они могут любое написать на упаковки

Екатерина Нежура

набор веса в первую очередь идет от набора воды при зашлаковке, а сырки из магазина с наполнителями, стабилизаторами, ароматизаторами и прочей химической гадостью как раз и способствуют зашлаковке.

Игорь Игорь

Ну, нет калорий, значит есть что-то ещё не очень полезное. Если убавили жир и сахар, то добавили какие-то ещё не всегда полезные наполнители, точно так же, как и в лёгком майонезе.

ОК
Олег Косулин

от таких толстеют еще больше)) ) лучше творог кушайте не жирный пользы больше будет)))