Иван Пашков

Отчего все калорийные продукты вкусные, а чем меньше калорий -все безвкуснее на вкус?

Инна Богомолова

Ага! Я тоже так думала! Потом села на диету . Ела овощи, гречку, фрукты, а муж покупал себе чипсы, я тоже раньше ооочень любила, так вот когда у мужа утащила чипсинку, так мои ощущения были: чипсы-это кусок пластмассы посыпанные солью и перцем . Короче мы просто привыкаем к глутамату натрия и всё г.. . нам кажется вкусным, а нормальные продукты нет.

Bzt Bzt

А это все от сатаны. Ему так соблазнять проще))))))

Ни
Николай

А как же иначе.

Надо есть всё калорийное, но понемногу.
Жиры и углеводы очень нужны организму.

Неправильно ограничиваете себя.
А диета это образ жизни (по гречески) .
Выбрали раз и навсегда рацион во всём разнообразии и придерживаетесь его.

Не считайте калории это ошибка человечества. Это энергия тепла, нам нужна энергия АТФ.

Надо есть не больше стакана по объёму пищи 3 раза в день до 18 часов и не заморачиваться на подсчёте калорий, не во всех блюдах их можно высчитать, а от еды надо получать удовольствие, но знать меру.
Не истощайте себя !

Надежда Карабец

Вступайте в группу худеем вместе я отправлю тебе книгу. Там ты узнаешь о правильном питании. А также мы будем делиться вкусными но полезными и низкокалорийными рецептами блюд.
http://my.mail.ru/community/diethealth/

Александра Леонтьева

Просто привычка!!

Максим

В чем проблема? Ешь по чуть чуть!

Юлия Цветкова

я бы так не сказала. разве овощи и фрукты безвкусные? а каши без специй- достаточно калорийны, но вкус на любителя

Кристина Пегова

вы просто не умеете их готовить

Роман Любимов

Помнится, после 3-дневной голодовки морковка вареная казалась пищей богов)))