Дмитрий Черепанов

Помогите найти таблицу калорийности продуктов

Недавно в инете прочла очень интересную вещь -- оказывается, люди полнеют не от избытка углеводов, а от избытка калорий! В норме взрослый человек должен получать 2500 ккал в день, а для того, чтобы похудеть -- не больше 2000! И не принципиально, какой жирности йогурт Вы выберете...) ) Помогите найти таблицу калорийности продуктов! Гуглом пользоваться умею, но все не то.. . И еще -- КАКИЕ СЕКРЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ВЫ ЗНАЕТЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ !

Андрей Михоленко

главный секрет похудания в том, что надо больше заниматься спортом! Так делаю лично я, потому что люблю пожрать вкусно и отказаться от еды не могу, и спорт приходит мне на помощь! И ты делай выбор: либо жрать и спорт, либо не жрать! А лучше правильно питаться и иметь активную жизненную позицию!

Катя

с ума сойдёшь, калории высчитывая)) ) просто не ешь продукты, которые содержат соль, сахар и дрожжи. для начала. выкинь сковороду и ничего не жарь. замени жирный майонез 70%-й 17%-ным и так далее, по наитию.