Юр
Юрий

Какая выходная характеристика и название схемы плиззззз ?

Поликарп Матвеич

Слева - интегральный регулятор И. Выходная характеристика У (t) =к*t. Справа - пропорциональный регулятор. Выходная характеристика У (t) =Yo. Вместе - это пропорционально- интегральный регулятор ПИ. Выходная характеристика равна сумме каждого регулятора Y(t) = Yo +k*t.

Ольга Муравьева

Чо, по второму разу пошел?

Владимир Иванов

слева-интегратор
справа-инвертирующий усилитель, если правильно включить. по-другому-триггер Шмидта