Елена Миронова

Ребята, я задал вопрос: Какая страна, самая богатая в мире?

Я бы честно положил на телефон выигравшему, 500 руб. Но вопрос был шуточный, один ответ-Финляндия! Сколько оттуда каждый день вывозится товаров-уму непостжимо. И ведь не беднеют, а наоборот. Целые караваны каждый день везут товар. Про Питер, Новгород, Псков я уже молчу. Но теперь и Москва "подсела".Сейчас позвонила знакомая. Угадала (сидит на сайте, меня узнала). Хоть время и истекло, но ложу ей на телефон пятихатку. Юля, ты угадала!

Zh
Zhenek

Думаю ОАЭ.

Андрей Иванов

Китай. Страна производства. В Китае делают всё.

Юлия

Ну вот эти, тихие страны: Швеция, Австрия, Швейцария, Дания, они более-менее живут богато

As
Astralbody

Положи уж всем, жопошник!

Rashid

Оооо, это вы еще, видимо, про Китай никогда не слышали...

Женя

Катар, США, Китай

Ксюша

Если бы ты видел, какие караваны идут из Лихтенштейна.. . Недаром по количеству купленного на душу населения алкоголя лидирует.
А сколько из Италии товаров вывозится ежечасно.. . Про Китай уж и не говорю - на весь мир хватает.