Наталия

Помогло бы внедрение античных ценностей и отношения к миру современному миру возродиться и обрести смысл жизни?

Oltin Ergashev

Думаю что нет, так как античность именно от того и умерла что заблудилась в трех соснах.

Анютка Крошка

если у вас нет смысла то вам уже никакой врач не поможет.

Коля

А смысл жизни только в служении Богу. Больше нет никакого в ней смысла.

Бахадыр

да вряд ли ..умерла так умерла

Наталья Лайцева

Если вы пойдете ко мне в рабыни (как это было в античные времена), то я голосую ЗА!.

Азамат Аликулов

Вы не переживайте. У нас счастливая и осмысленная жизнь и никакой бог или ценности для этого не нужны.

Геннадий Дьяконов

Нет. Жить прошлым - значит замереть в развитии. Никто не возродится от рабства, Колизея с его бойнями рабов, от войн на мечах и от широкого распространения политических убийств.
Как я понимаю, комментировать ответы вы не любите. То есть - согласны со всеми сразу. Что ж, это тоже позиция.

Ирина Дорожкина

в античном мире была гармония и счастье?
или для чего вам возрождение того, что отмерло естественным образом?