Машенька Звездочка

Как вылечит метастазы в печень? Прочее химии?

Александр Марков

метастазы - это уже неизлечимо

Марина Миланович

Соболезную - но никак.. . А если Вам и предложат такое лечение - это 100% мошенники.

Ju
Julia

Посмотри в You Tube ролик, у женщины был рак щитовидки 4 стадии, выписали умирать, а она на добавках уже 2 года живет, так что думаю при желании нужно все пробовать, а вдруг получится, это лучше чем сидеть и выслушивать тех, которые говорят не верьте это мошенники.