Олег Балакин

А Вы что можете сказать по поводу этого сна? [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Влад Смирнов

Самое смешное, что мне почти каждую ночь стали сниться умершие родственники и любимые люди. Разговаривала со своими знакомыми, они говорят, что и им тоже сняться умершие и обязательно что-то сообщают. У меня две версии: либо нам слишком мало осталось и нас начали подстраховывать наши близкие, либо они нас к себе зовут, опять же в силу того, что всем нам мало осталось...