Ой
Ойбек

Ожог ноги. Помогите. См. +

Уже спрашивал, пару дней назад. Упал со скутера. Глушителем спалил ногу. Мазал день левомиколем сегодня снял повязку и увидел это. Главное чешется и на ощупь горячая. Скажите это нормально ?

Виталий Абраменко

спрей в аптеке продаётся-пантенол, отлично помогает

Гуля Смирнова

медвежий жир хорошо помогает при ожогах

Иван Атаманов

Оксициклозоль. Спрей. Лечит ожоги.

Opt

ПАНТЕНОЛ-СПРЕЙ, попробуй, эффективное средство.
Показания

– все виды кожных ран (в т. ч. ссадины, ожоги, асептические послеоперационные раны, плохо заживающие кожные трансплантаты, трофические язвы, трещины кожи) ;
– буллезный и пузырчатый дерматит;
– солнечные ожоги

Sweet Kitty

Лучше всего тебе поможет Банеоцин присыпка.

Галина Саратовцева

мне очень помог пантенол. отличное средство! еще я мазала гусиным жиром и перевязывала. через 2 месяца никакого шрама не осталось.