Людмила Малинина

Можно ли бегать при ожоге ноги?

(если, конечно, обработать обожженое место специальными средствами и забинтовать)
P.S. ожого был примерно 24 часа назад

не бегать, а давать, небольшую нагрузку (просто неохото пропускать тренеровку по волейболу) 🙂

Loki Laufeyson

Смотря какой ожог.

Виталий Бондаренко

Если бег вызывает боль, то может пропусти, не бегай пока, ну а если не больно, то почему не побегать?

Елена Нащекина

Можно. Ваша главная задача держать место ожога в стерильности. На поздних стадиях заживления, использовать специальные кремы, потому как корка раны может трескаться от нагрузок, что в принципе не опасно но не приятно.

Де
Денис

можно если осторожно