Эльзира Султаналиева

Помогите.. . очень нужна помощь) смотреть внутри

я общаюсь с одним парнем.. . у нас месяца 4-5 назад были отношения, но не долгие мы расстались, потому что так захотела я, но он продолжает меня любить… ну вообщем это не важно…
важно то, что у нас треугольник в отношениях.. . он любит меня, а его любит моя лучшая подруга.. . когда он зовет меня гулять, она не соглашается.. . и он не знает об этом… как ему сказать про подругу, я боюсь, что он её оттолкнет.. .
она всё время плачет, что у не нет на него шансов. . что делать помогите, пожалуйста)

Юрий Касмынин

1.если будешь способствовать их сближению, тогда потеряешь подругу, т. к. она, естественно, не захочет, чтобы ты и твой /все еще тебя любящий/ бывший контактировали.

2.может так статься, что посмотрев на их отношения, поймешь, что он тебе не безразличен

3. или он, когда узнает про ее чувства, захочет ее использовать, чтобы вызвать твою ревность

4.не тебе решать кому с кем быть) ) он и она-самостоятельные личности со своими вкусами и привязанностями.

Иван

ничего. пусть сама добивается его

Aлиза Чынгышбаева

сердцу не прикажешь, он ее не сможет полюбить, если тебя любит

Дмитрий

Сколько же вам всем лет, что девушка молча плачет в подушку и не может что-либо сделать?

Сергей Горохов

Вернись к парню, он ведь тебя любит, а подруги шансы равны нулю!!!! Не разбивай сердце. . тому кто тебя любит искринне!!

Александр Андрусенко

откровенность - единственно возможное решение

Юлиньк@ Лиханова

Ну дак подруга. . а раз ты его не любишь, то всё легко! Скажи ему, что ты без чувств не можешь, а ей помогай.

Kamila

просто скажи и всё,на зло тебе будет с ней встречатся!