Лидия Рослая

Только у меня такое..

Не понимаю, что за друзья против моей девушки, говорят выберай или она или мы. . Ну я её выбрал, с ними тоже общаться надо, я не знаю, что делать.. . Может посоветуйте чего друзьям сказать чтоб поняли, и да девушка мне один раз изменила, но я её простил. . Впервые такое, никогда так не любил..

Я не знаю как с ней расстаться, я не могу просто.. . Про измену, я не знаю как объяснить, мне просто показали видио, где она лежала с парнем под одеялком..

Я бы всё отдал, что б её разлюбить. . Я непонимаю, как можно влюбиться настолько сильно, чтобы простить измену.

Если бы оно у меня было...

У неё не лучше ситуация, она всех подруг из-за меня бросила..

Алиса

любовь питается дружбой

Елена !

Друзья так-то правильно говорят, со шлюхой не стоит общаться. Это я про измену.

Андрей Ющуков

Предавший раз предаст ещё...
А друзья возможно что-то знают...

Ivan Kirichek

Думай сам. друзья или девушка. . Я у своего на первом месте, тут даже речи быть не может. Как можно после измены, продолжать встречаться. Никогда такое не простила бы..

Ев
Евгения

Скинь видео где она этим занимается, мы скажем была ли измена

Вероника Размашкина

Спите вы не с друзьями, а с девушкой, потому и выбрали ее. И это правильно. А видео.. . может быть что угодно: и напоили, и подсыпали что-то, и монтаж.

Оксана Певень

Вот это друзья!!! Хорошо хоть, что у неё подруг нет таких, как ваши друзья, а то вообще из города съезжать.... мда