Кристина Валевач

Во жизнь все-таки да?))

Какая противоречивая штука))) ) женщины, как утвержадают мужские возгласы, несовместимы с техникой, но с вибраторами умело управляются)) ) Не надо на меня стрелки переводить, я люблю че потяжелее, типо лодочного мотора 25ти сил) ) Так вот ругают женщин, мол вы умом не дотягиваете. . не любят женщин за рулем, дуры водить не умеют, но тем не менее машина и мото один из двигателей возбуждение у мужчин, когда они представляют обнаженное стройное тело на капоте) ) получаются что сексуальная только совместимость?) ) или только парни ломаются под ярлыками, видя только секс. характер не замечая что девушка реально хорошо может водить. Или это гордость? ) типо не признать и вполне возможное совершенство женщины в работе с техникой?))

Юрий Волков

Если честно, то мужчин раздражает настоящие ум и самореализация женщин.
Если вкратце, то они ищут ту, которая сможет им организовать уют дома, быть сексуальной, заботливой, самостоятельной, но при этом не упустят возможности приметить ее "блондинистые" качества в чем-либо, особенно перед "друзьями".
Только вот они, зачастую, не учитывают, что женщины поддаются тому, что хотят в них видеть. Пусть и грубо это прозвучит, но тут ведется своеобразная игра в поддавки.

Ань Фыонг Фам

Я однажды видел, как сломанный турникет на вокзале пришла чинить женщина. Так интересно было наблюдать!! хотя, казалось бы, ну и что тут такого.. такова сила стереотипов.

Чв

Мы рожать не пытаемся же, вот и Вы наши машинки не трогайте)) )
А по теме - умничка, зачитался.

Настена

А мне сказали ты спишь)))) )
Не надо принимать всё буквально)))

Михаил Мангибаев

Иди я тебя пожелею))))

Наталия Честнова

Женщину водителя -видел! Женщину ГАИШНИЦУ даже видел а вот Женщину автослесаря или Женщину сантехника по каленизации и водопроводу не видел а хотелось бы поглядеть!

Ирина Игонина

Нихера не поняла, но с техникой ниче))) )

Илья

Вот молодец! Как ты их раскритиковала)))