Владимир Удовик

Вопрос по Skyrim. Нету NPC Малборна в Солитьюде в смеющиеся крысе, где его можно найти тогда?

Захожу в таверну, а там есть все нпс кроме малборна, что делать, как проходить скайрим дальше?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Возможно это баг. выходом может послужить консольная команда (такие действия считаются читерством (если игра лецензионная (зарегистрированна Steam )) телепортирующая этого NPC к главному герою (все консольные команды см. в интернете) . Это всё что мне известно.