Ольга Соломенцева

Skyrim. Как женится на элисиф Ярл Солитьюда???

Саня Заец

Покупаем амулет Мары в рифтене. Идем во дворец в Солитьюде.

Дождаемся когда Элисиф ляжет спать ну или соизволит встать со своего трона (Когда она сидит на троне.. . показывается неправильный id персонажа) . Зайдя в консоль курсором тыкаем по ней (у меня появился ID: "000198c1")

дальше используем коды:

addtofaction 19809 1
addtofaction 5C84D 1
setrelationshiprank player 4

У меня эти коды были записаны в текстовый файл. По этому в консоле просто прописал bat # (где # - имя файла. Без расширения)

После чего в разговоре появился пункт "Я тебе нравлюсь? " Ну или что-то в этом роде.

Дальше как и у всех идем в храм Мары, что находится в Рифтене и говорим, что хотим устроить свадьбу!

После можно предложить Элисиф жить в любом из ваших домов или же согласиться жить у нее дома!

Ксения

Только через консоль. Одеваешь амулет Мары, в консоли кликаешь левой кнопкой мыши по Элисиф и вводишь addfac 19809 1 и, если это не подействовало, ещё вводишь комманду setrelationshiprank player 4.

Мария Болотина

дайте сылку на мод Элисиф Прекрасная пожалуйста на игру скайрим

Владимир Белов

Спасибо помог

Александр

addfac 19809 1

На
Наталья

Спасиба помогло