Наталья Тютчева

Skyrim квест поговорить с ярлом фолкрита маил

Висит квест поговорить прихожу к нему задание висит 2 варианта разговора и не чего не меняется
может что то надо сделать а я не сделал ???

Да еще кое что у всех ярл на видео и скринах 1 а у меня другой толстый какой то

Антон Кузнецов

setobjectivecompleted byohhousefalkreath 15 1 Это в консольке прописать, знаю что поздно

Андрей Аркадьев

Есть 4 причины! Плохая пиратка! Читы! Хреновая сборка! Ну ели лицуха стим заного начинай !