Джоли Drakon

Помогите! Skyrim. Я хочу купить дом в поместье "У озера". Выполнил все квесты ярла. Но диалога про дом попрежнему нет...

У ярла тоже нет диалога про дом.

Наталья Симоненко

а у него типо советника нет? (не помню всех ярлов)
если есть советник, то у него

Олька Бурова

Смотри если это города такие как: Вайтран, Рифтен, Маркарт, Солитьюд, Винхельм то есть города большие, в больших городах дома можно покупать. А вот в городах таких как, Винтерхолд, Данстар, Фолкрид и Морфол, (маленькие города) то ты не сможешь купить там дом. В маленьких городах дома не продаются. Или если это большой город, то скорее всего это баг.