Markiza Angelov

Ребята, проблема с квестом Стражи рассвета "Правосудие ярла".

Нужно выкрасть записку из кармана вампира и показать ярлу, но сделать это не могу, ибо не скрытник и зелье невидимости не помогает, может баг какой то Этот гад постоянно палит меня даже ЗА СТЕНКОЙ и упорно смотрит в мою сторону, дак как мне пройти квест без криминала?

Снежана Сыропущенская

Купи зелье карманника. Может у тебя карманные кражи непрокачаны. Воруй когда он повернеться к тебе спиной.