Иван Петухов

3-й день температура 37,2,тело ломит, знобит, но нет ни кашля, ни насморка! паникую!

Алена Пажетных

чеж тут паниковать? нету спида у тебя! вирус в твоем организме! к доктору сходи!

Ирэн Ирэн

А врачей нету? Может чё-нибудь серьёзное. От гриппа до менингита.

Гу
Гузель

к врачу) помню тоже во время не пошел. увезли на скорой. не пожелаешь никому такое. так что с утра к врачу!

Лариса Узилова

таблетки от температуры. 200 грамм кедровой настойки, горячее молоко и пропотеть.

Татьяна Марченко

37,2 не температура, это вполне нормально, хотя иногда и противно, температура когда 38+, ломит знобит - переутомились, поспите, отдохните, если что-то и подхватили, то организм борется с инфекцией. Возьмите отгул на один день, дайте телу нормально восстановиться.

Ольга Ковалева

это щас нету... а скоро начнутся и остальные симптому. организм пока борится