Оксана Максименко

Русские врачи не продают обезболивающие без рецепта для пытания русских, как фирма байер в вов?

Это для взяток, или для стимулирования покупки героина, так как боль бывает сильная а 50 штук на зубного не у всех есть?

Александр Дашкевич

Откуда такая информация? Не продают с кодеином. Но на них свет клином не сошелся. Я лично пользуюсь мелоксикамом. Продают свободно. А насчет Героина, он и так свободно продается, даже на виду у полиции. И к стоматологу можно ходить к бесплатному. Внука к платному водили, потом оказались все пломбы дешевыми.

Юлия Морозова

начнем с того, что врачи вообще не продают лекарства, этим занимается аптека, а работают там фармацевты, а не врачи. Если хочешь знать, то в России довольно лояльное отношение к продаже лекарств, в развитых странах Европы и Америки вообще никакое лекарство нельзя купить без рецепта врача, так что радуйся, что живешь в России, а то за таблеткой парацетамола пришлось бы ко врачу записываться

Виктория Фёдорова

Вы хоть поняли, что написали? Врачи не продают обезболивающие без рецепта.. . Лекарства продают работники аптек, фармацевты. Для пытания русских - это, простите. на каком языке???

Алёна Ли

А на зубного есть страховой полис . Каждый приходи зуб вырвем бесплатно ( или вылечим)