Валька Чупина

Кто из "шестидесятников" враг, а кто предатель?

Marina Romanuk

Совковый принцип: "Враг или друг", палитра человеческих характеров и судеб гораздо разнообразнее. А если предатель, то кого предал???? Вся российская армия предала свой народ, когда государство стало капиталистическим и ФСБешники пришли к власти???? В жизни односложных ответов нет.

Hello Omny

Там жиды рвались в Срайлу после црушного разогрева через радио свобода и голос америки.

Станислав Романов

те кто против Ленина . те предатели из за своей политической темноты

Ирина Бойкова

Накануне Нового года своими соображениями о врагах россиян поделился Главный государственный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко
" По его словам, предстоящие выходные станут «декадой ужасов» , а именно россияне столкнутся с серьезной опасностью — самими собой. Онищенко рассказал, как россиянам надо бороться с этой напастью.
«Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будут предоставлены самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он сам» , — считает Геннадий Онищенко. В праздники россияне в лучшем случае будут заняты «абсолютно бессмысленным просмотром телевизионного экрана» . Полная бездуховность и передачи об убийствах будут властвовать умами россиян, огорчен санитарный врач.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/27/society/562949985414734"

Сергей Белый

Не знаю уж "шестидесятник" ли Пмкуль. И книжки вроде ничего. Но либо гадёныш был тот еще, либо "упертый ленинец". А вот Довлатов мне нравится.

Павел Казанков

Если врёт, значит патриот. Если говорит правду, значит враг или предатель. Так вас понимать?