Коля И Виолеттик Кузьменко

Врач посоветовал лечить ногу втирая яд. Из пасти какого либерала посоветуете выдавить ?

Анастасия Клопотовская

Зачем вам либерал? Подставляйте ведро и мы вам сейчас дружненько все накапаем своего)))

Василий Иванов

Давай плюну.. . 🙂

Денис Петроченков

Да любое рабочее быдло возьмите, хоть на заводе, хоть в колхозе, хоть на стройке. Правда, там яд ещё и от дерьма очищать придётся.

Га
Галина

тещу попроси ногу лизнуть, или жену

Наталья Голикова

Я бы Сванидзе порекомендовал. Так старается, хуже клоуна...