Dima

У меня со зрением не очень, возможно ли попасть служить в морпехи ?

Олег

у меня знакомый на танке рассекал только командиру говорил сейчас линзы в глаза закину и в перёд

Armine Movsisyan

На все эти вопросы может дать заключение только военно-врачебная комиссия при военкоматах! Но надежды не стоит терять, думаю если остальное здоровье в порядке, Вас могут призвать в морпехи. Удачи, однако!

Ти
Тина

Нет, с коррекцией зрения вас ждут в жд войсках, могут в связь еще взять. Раньше был стройбат еще, в котором я в очках служил. Про вдв, пехоту морскую сразу забудьте (как вы себе в очках представляете марш бросок или тревога и вы линзы одеть не можете или упала на пол?) - только если сделаете лазерную операцию по коррекции зрения.